Двусторонние формочки в виде забавного цыпленка обязательно понравится Вам и вашим детям. Формочки отлично подходят для приготовления печенья. 4 разных размера. Изготовлено из высококачественного пластика.
форма 4,2 см
форма 6,3 см
форма 7 см
форма 10,3 см
Упаковка №1 (ВхШхГ): 40x100x150 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Производитель | Tescoma |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




