ОПИСАНИЕ KAMILLE KM2068
Вместительная и стильная термокружка Kamille KM-2068 может быть использована как летом, так и зимой, благодаря тому, что способна удерживать температуру как горячих, так и холодных напитков внутри себя продолжительное время – до 8 часов. Вы можете взять ее с собой на работу, на прогулку или учебу. Большой объем в 900 мл позволит утолить жажду несколько раз, или угостить друга горячим кофе. Сам корпус кружки окрашен в черный цвет, а мягкая накладка из термополиуретана имеет на выбор три цвета: зеленый, голубой и красный. Она служит для удобства при удержании изделия в руках, чтобы оно не выскальзывало и не обжигало кожу горячим содержимым.
Крышка сделана из пластика, безопасного для здоровья человека. Она имеет кнопку, нажав на которую вы сможете пить с любой стороны кружки. Это удобно для тех, кто привык перекусывать прямо на ходу. Купить термостакан можно и на подарок, ведь он не только долго сохраняет содержимое горячим либо холодным, но и не меняет своего внешнего вида даже после долгого эксплуатационного срока: нержавеющая сталь, из которой сделаны стенки и колба, устойчив к появлению ржавчины и механической деформации. Важно лишь правильно ухаживать за кружкой-термосом – не подвергать ее мытью в посудомоечной машине, и держать подальше от плиты.
Характеристики термокружки Kamille KM2068
Тип: термокружка
Объем: 900 мл
Высота: 28 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь, мягкая TPR-накладка
Материал колбы: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Время сохранения температуры: 6-8 часов
Варианты цветов: голубой, красный, зеленый
Производитель термокружки KM2068 – тм Kamille (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 900 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 637 ₴







