Форма для выпечки Kamille City прямоугольная изготовлена из жаропрочной керамики. Керамика покрыта белой глазурью со стильным рисунком сказочного городка. Форма может быть также использована в качестве сервировочного блюда для готового блюда к столу в плетеной ротанговой корзине.
Форма для запекания керамическая Kamille KM-6304
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Объем: 1,5 л.
Размер: 35,5х18х5 см.
Цвет: белый.
Дополнение: ротанговая корзинка.
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









