Такая ложка для мороженого очень удобна, потому как ею можно пользоваться не только в профессиональной сфере, но и в домашних условиях, если вы большой любитель лакомства как мороженное. Эта специальная ложка от бельгийского бренда Berghoff прекрасно справляется со своим прямым назначением – она может легко зачерпнуть даже самое затвердевшее от холода мороженое и поможет красиво выложить его в правильную сферическую форму. Изготовлена она из литого алюминия. Имеет удобную, нескользящую ручку, которая выполнена из полипропилена. Благодаря тому, что конец рукоятки имеет плоское основание, ее можно устанавливать вертикально.
Рекомендуется мыть вручную.
Ширина: 4.5 см
Длина: 18.5 см
Высота: 4 см
Внешние размеры: 18,5 x 4,5 x 4
Вес: 0.18 кг
Цвет: Темно-серый
Материал: Литой алюминий
Внешняя отделка: Сатиновая
Ручка: полипропилен
Уход: Рекомендуется мыть вручную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка для мороженого |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 698 ₴



