Разделочная доска Berghoff 44х10 см 3950087 из бамбукового дерева. Имеет силиконовую отделку по ободу для предотвращения скольжения. Снабжена ручкой с отверстием для удобного хранения. Доска отличается повышенной влагоустойчивостью и не деформируется со временем. Рекомендуется мыть вручную.
Размер: 44 х 10 х 1,5 см
Материал: бамбук
Форма: прямоугольная
Вес: 350 г
Цвет: бежевый
Производитель: Berghoff, Бельгия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



