Описание термокружки Kamille KM2067
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали. Этот материал является прочным и высококачественным, потому кружка долговечна. Её объем – 480 мл. Изделие предназначено для сохранения тепла или холода внутри. Полиэстеровый ремешок с регулируемой длиной поможет транспортировать термокружку с удобством. Изделие имеет оригинальную форму с резиновыми вставками. После использования кружку можно помыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
Особенности термокружки Kamille KM2067
- Оригинальный и красивый дизайн
- Есть ручка
- Удобная для транспортировки
Характеристики термокружки Kamille KM2067
Тип: термокружка
Объем: 480 мл
Высота: 23,5 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь, мягкая TPR-накладка
Материал колбы: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Время сохранения температуры: 6-8 часов
Полиэстеровый ремешок с регулируемой длиной
Варианты цветов: красный, синий, коричневый, зеленый
Производитель термокружки KM2067 – тм Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 450 ₴





