Форма для запекания для разнообразных техник и рецептов. Очень надежна и будет универсальным выбором для запекания, сервировки и даже хранения. Удобные ручки обеспечивают безопасный захват при извлечении формы из духового шкафа и подаче на стол в надетых кухонных рукавицах. Высококачественная прочная керамическая посуда покрыта эмалью, посуда легко чистится и устойчива к царапинам и пятнам. Внутреннее эмалированное покрытие улучшает антипригарные свойства и при этом оно максимально экологично. Материал мягко проводит тепло для равномерного запекания и зажаривания. Форма жароустойчива и пригодна для микроволновых печей. Необычный тёмно-серый цвет подойдёт для стильной презентации блюда из духовки на стол.
Назначение: универсальная
Материал: керамика
Покрытие: эмаль
Размер: 31,5 х 28 х 7 см
Форма: круглая
Цвет: черный
Бренд: Berghoff (Бельгия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BergHOFF |
| Назначение формы | Для печенья, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 1 647 ₴








