Форма для выпечки GEM сочетает в себе функциональность и элегантность для ваших кулинарных творений. Изготовленная из высококачественной керамики, эта форма имеет непористую эмалированную внутреннюю часть, что обеспечивает равномерное распределение тепла и легкую очистку. Благодаря удобным ручкам для надежного захвата, она пригодна для использования в духовке до 230°C и микроволновке, что обеспечивает универсальность для приготовления разнообразных блюд. Для наилучших результатов и внешнего вида рекомендуется мыть вручную. Непористая поверхность предотвращает поглощение вкусов, запахов или пятен. Эргономичные ручки обеспечивают удобство и легкость использования, что позволяет легко переносить ваши вкусные изделия из духовки на стол.
Благодаря квадратной форме и емкости она идеально подходит для выпечки разнообразных блюд от запеканок до десертов. Идеально подходит для небольших и средних порций.
Простая керамическая посуда без украшений придает эстетике процесс приготовления и подачи пищи. Можно использовать в духовке при температуре до 230°C. Можно использовать в микроволновке.
Просто вымойте мягким мылом и теплой водой неабразивной губкой или тканью. Рекомендуется ручная мойка.
Назначение: универсальная
Материал: керамика
Покрытие: эмаль
Размер: 28 х 24,5 х 6 см
Форма: квадратная
Цвет: черный
Бренд: Berghoff (Бельгия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BergHOFF |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 1 440 ₴









