Крючок для халатов тройной.
Артикул: 0043
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца и халаты на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится к стене на саморезы.
Данная вешалка с 3 крючками расположена максимально близко к стана и прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки 304
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴



