Крючок для халатов двойной из нержавейки.
Артикул: 00142
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится на 1-2 самореза.
Страна производства - Турция
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки 304
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



