Крючок двойной Stella 2201
Крючок Stella имеет современный дизайн и выполнен в цвете хром.
Изготовлен крючок из качественного материала – нержавеющая сталь.
Крючок Stella можно разместить как на стене, так и на двери ванной комнаты или кухни.
Отличный аксессуар для полотенца или халата.
Тип установки: дюбель, настенный
Ширина - 6 см
Глубина - 4 см
Высота - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

