Термокружка Empire – это отличное сочетание высокого качества, надежности, компактных размеров и эстетического дизайна. Она разработана так, чтобы сохранять тепло/холод, делая его идеальным спутником в автомобиле, отдыхе или путешествии.
Корпус и колба термокружки изготовлены из нержавеющей стали, что придает изделию прочность и долговечность. Пластиковая крышка-клапан с TPR-накладкой на корпусе обеспечивает удобство использования.
Термокружка имеет эксклюзивный дизайн и высокопрочную конструкцию, что делает его не только функциональным аксессуаром, но и стильным элементом. Она способна сохранять тепло горячих напитков и прохлад холодных напитков в течение 6-8 часов благодаря своей изоляции.
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Нарт
Материал: Нержавеющая сталь.
Объем: 0,4 л
Высота: 20 см
Диаметр верхний: 7 см
Диаметр нижний: 6 см
Форма: Круглая
Цвет: Стальной
Цвет силиконовой накладки: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель : К.Н.Р
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 380 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 528 ₴






