Двойные стенки сохранят надолго кофе или чай горячим, а воду, соки и другие напитки – охлажденными.
Крышка завинчивается. При необходимости ее можно использовать в качестве чашки для питья.
Лаконичный дизайн подойдет для офиса и школы, для поездки в машине или поезде, для отдыха по природе и экскурсии по городу.
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель : Моти
Материал: Нержавеющая сталь.
Объем: 0,5 л
Высота: 25 см
Диаметр верхний: 6 см
Диаметр нижний: 7 см
Чаша: Пластик 100 мл
Форма: Круглая
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель : К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴



