Прямая полка для ванной комнаты
Артикул: 2330451
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 самореза.
Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота ― 8см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


