Полка трехъярусная Lemax угловая, нерж. сталь (EBA-5004 S/S)
Трехъярусная полка из нержавеющий стали Lemax - это стильное и практичное решение для вашего дома. Храните все банные принадлежности в одном месте и рационально используйте пространство в вашей ванной комнате. Особенность 3-х ярусной полки EBA-5004 S/S - минималистичный дизайн и функциональность использования: полку можно как вешать на стену, так и ставить на любую поверхность. Если вы хотите купить полку в ванную комнату - выбирайте ТМ Lemax. У нас вы найдете полочки, этажерки и другие аксессуары. Универсальный дизайн которых гармонично сочетается с большинством дизайнерских решений при обустройстве ванной комнаты.
Размер: 255х255х560 мм
Материал: нержавеющая сталь
Крепление: дюбеля, шурупы
Тип установки: настенный / напольный
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не боится сырости и влаги. Не ржавеет! |
- Цена: 1 295 ₴


