Полочка для ванной комнаты из нержавейки с креплением к стене. Крепится к стене на саморезы. На передней части есть два крючка для мочалок. Не боится сырости ― не ржавеет. Материал ― полированная нержавейка. Размер: ширина-19см, глубина-19см, высота-4,3см. Производитель: фабрика Атак, Стамбул. Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный (подвесной) |
| Вид установки | Угловые |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

