Полочка для ванной комнаты из нержавейки с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости ― не ржавеет.
Материал ― полированная нержавейка.
Размер: ширина-19см, глубина-19см, высота-5см.
Производитель: фабрика Celik, Стамбул.
Если Вы проживаете в Одессе, Харькове, Львове или другом городе Украины мы отправим наши полочки для ванной любым удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Автолюкс)
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

