Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене.
Крепится к стене на саморезы.
На передней части есть два крючка для мочалок.
Не боится сырости - не ржавеет.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Размер: ширина-19см, глубина-19см, высота-5см.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Производитель: фабрика Атак, Стамбул.
Если Вы проживаете в Ужгороде, Макеевке, Николаеве или другом городе Украины мы отправим наши полочки для ванной любым удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Автолюкс)
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴

