
Полочка тройная из нержавейки 20*20см с матовым стеклом Atak (2330495)
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 2330495
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полка 20*20см из нержавейки для ванной комнаты на 3 яруса.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на 2 или 3 самореза с каждой стороны.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Размер: высота - 57см, глубина - 20*20см. Расстояние между полочками - 23см.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она - не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности - неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴

