
Силиконовая форма для выпечки 30х22х4см прямоугольная Empire EM-9817
160 ₴
- В наличии
- Код: EM-9817
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Такая форма имеет множество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, изделие легко выходит из формы.
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легкий уход, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Пирог
Материал: Силикон
Размер: 31 х 21 х 3,5 см
Цвет: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Духовка: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

