Разделочная доска KELA Mina изготовлена из букового дерева, что обеспечивает ее экологичность и безопасность для здоровья человека. В набор входят три доски одинакового размера.
Длина – 23 см,
ширина – 14,5 см,
высота – 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


