Ищете качественную форму для выпечки для дома, с помощью которой можно приготовить вкуснейшие блюда? Форма для выпечки от проверенного производителя KELA не разочарует вас на кухне! Вы можете готовить в ней разнообразные блюда, такие как жареное мясо, овощи, рыба или сладкая выпечка. Ее белый цвет универсален и будет выделяться на любой кухне! Форма для выпечки – это практичная кухонная посуда, с помощью которой вы можете легко переносить еду из духовки на стол и подавать ее прямо из нее.
Форма для выпекания ESTER 34,5 x 20 x 6 см, фарфор, отлично подходит для выпечки.
Одно из самых больших преимуществ формы для запекания заключается в том, что она экономит много времени и энергии. Вам не нужно беспокоиться о приготовлении на плите и следить за медленно готовящейся едой. Просто положите все ингредиенты в форму для запекания, затем поставьте ее сразу в духовку. Качественный материал, из которого изготовлена форма для запекания – фарфор – обеспечивает равномерное распределение температуры в форме. Формы выдерживают высокие температуры, а благодаря качественному материалу их также легко мыть.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kela |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 799 ₴




