
Противень для выпечки прямоугольный с антипригарным покрытием 36,5х27х5см Empire (EM-9852)
218 ₴
- В наличии
- Код: EM-9852
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень для выпечки и запекания с антипригарным покрытием Empire EM 9852
Производитель - Empire.
Материал - углеродистая сталь с безопасным антипригарным покрытием.
Размер формы для выпечки:
Длина - 36,5 см
ширина - 27 см
Высота - 5 см
Допускается мытье в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

