
Противень для выпечки прямоугольный с антипригарным покрытием 42х29х5 см Empire (EM-9851)
253 ₴
- В наличии
- Код: EM-9851
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень для выпечки и запекания с антипригарным покрытием Empire EM 9851
Производитель - Empire.
Материал - углеродистая сталь с безопасным антипригарным покрытием.
Размер формы для выпечки:
Длина - 42 см
ширина - 29 см
Высота - 5 см
Допускается мытье в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


