
Форма прямоугольная с антипригарным покрытием Моно 45,5 х 30,5 х 6,5 см Empire 8155
727 ₴
- В наличии
- Код: EM-8155
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-8155 изготовлена из углеродистой стали. Благодаря специальному покрытию пища при выпечке не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
Тип: форма
Назначение: для выпечки
Материал: углеродистая сталь
Форма: прямоугольная
Антипригарное покрытие
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: 7х30х46 см
Цвет: серый
Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота бортика | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


