
Гладильная доска Eurogold OKAY PLUS 16038J (118х36 см) на деревянной основе
885 ₴
- В наличии
- Код: 16038J
Гладильная доска Eurogold OKAY PLUS 16038J — надежная, легкая и компактная напольная доска от ведущего украинского производителя. Это самый крупный представитель в линейке досок Eurogold с деревянным основанием, который обеспечивает комфортный процесс глажки при минимальном весе конструкции.
Главные преимущества модели:
Экологичная основа: столешница выполнена из прочной ламинированной плиты ДСП, которая обеспечивает ровную поверхность.
Выдвижная подставка для утюга: металлическая подставка легко задвигается под основу, существенно экономя место при хранении в шкафу или за дверью.
Качественный чехол: изготовлен из 100% натурального хлопка с мягкой подложкой из поролона. Текстиль сертифицирован по международному стандарту безопасности Oeko-Tex.
Безопасность для пола: ножки оснащены прочными пластиковыми колпачками, которые защищают ламинат, паркет или плитку от царапин и предотвращают скольжение.
Простая регулировка: ступенчатая регулировка высоты фиксируется в 3-х положениях (максимально до 90 см), позволяя подстроить доску под свой рост.
Технические характеристики:
Производитель: Eurogold (Украина)
Модель: 16038J OKAY PLUS
Тип доски: напольная
Размер рабочей поверхности: 118 x 36 см
Материал столешницы: ДСП
Материал чехла: 100% хлопок + поролон
Регулировка высоты: есть (ступенчатая, 3 положения, до 90 см)
Габариты в сложенном виде: 131 х 36.5 х 3.5 см
Вес: 5.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 885 ₴



