Угловая полочка для ванной комнаты с креплением к стене будет служить долго даже в сырой ванной комнате!. Крепится к стене на саморезы. На передней части есть два крючка для мочалок. Не боится сырости - не ржавеет. Материал - латунь хромированная. Цвет - блестящий хром. Размер: ширина-22см, глубина-22см, высота-5см. Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет! Производитель: фабрика Атак, Стамбул. Если Вы проживаете в Черкассах, Житомире, Сумах или другом городе Украины мы отправим наши полочки для ванной любым удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Автолюкс) Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

