Вешалка для одежды и полотенец на 3 крючка.
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Крепится к стене на саморезы.
Крючки довольно крепкие. При необходимости верхнюю часть крючка тоже можно использовать как вешалку.
Занимают мало места. Прекрасно подходят для небольшой ванной комнаты.
Материал ― сталь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 35см, глубина ― 7см, высота ― 7см.
Артикул: 1101-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


