Вешалка для одежды и полотенец на 4 крючка.
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Крепится к стене на саморезы.
Крючки довольно крепкие. При необходимости верхнюю часть крючка тоже можно использовать как вешалку.
Занимают мало места. Прекрасно подходят для небольшой ванной комнаты.
Материал ― сталь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 43см, глубина ― 7см, высота ― 7см.
Предназначены для сухого помещения или помещения с хорошей вентиляцией.
Производитель - Турция
Артикул: 1102-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

