Вешалка для полотенца с 6 крючками
Артикул: F001
Крючок подходит как для полотенец, так и для халатов и одежды.
Одежда и полотенце хорошо держится и не сползает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

