Вешалка для одежды и полотенец на 5 крючков
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Крепится к стене на саморезы.
Крючки довольно крепкие.
Занимают мало места. Прекрасно подходят для небольшой ванной комнаты.
Материал ― латунь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 50см, глубина ― 7см, высота ― 7см.
Не боятся сырости и влаги. Не ржавеют.
Отправка товара в день оформления товара.
Производитель - Турция
Артикул: 1105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

