Поддон прозрачный для сушки в шкаф 800мм.
Поддон выполнен из прозрачного пластика и предназначен для использования в кухонных шкафчиках размер которых по наружному размеру 800мм.
Подходит для сушек хромированных и с белым покрытием.
Размер поддона: длинна ― 740мм, глубина ― 250мм, высота ― 15мм.
Материал ― прозрачный пластик.
Производитель ― Польша.
Артикул: Р800Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара

