Поддон белый для сушки в шкаф 700мм.
Поддон выполнен из белого пластика и предназначен для использования в кухонных шкафчиках размер которых по наружному размеру 700мм.
Подходит для сушек хромированных и с белым покрытием.
Размер поддона: длинна ― 640мм, глубина ― 250мм, высота ― 15мм.
Материал ― пластик.
Производитель ― Польша.
Артикул: Р700W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара

