Маленькая овальная вешалка комбинированная
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Не боится сырости. Не ржавеет!
Прекрасное качество!
Размер: Ш20*В22*Г7см
Артикул: 1151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| материал - латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

