Держатель полотенец настенный.
Держатель предназначен для шести полотенец.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
При необходимости можно на держатель повесить несколько крючков "S"-образных на нижнюю планку и использовать как вешалку для одежды.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин с качественным хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия и относится к цветным металлам которые не ржавеют.
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места.
Полотенце прекрасно просыхает.
Материал-силумин хромированный.
Крепится на два (или четыре) самореза.
Производитель: Китай
Размеры: ширина ― 60см, высота ― 17см, глубина ― 30см.
Артикул: 4876-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


