Полотенцедержатель одинарный, усиленный.
Этот товар продается по распродаже.
Из этой серии все товары проданы.
Эта модель осталась из за большой длинны (80см).
Держатель предназначен для одного полотенца.
Занимает мало места, поэтому прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 15 лет!
И это не шутка!
Мы специально выкладываем фото с упаковки товара на котором производитель указывает 15 лет гарантии на хромированное покрытие своего товара.
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места.
Полотенце прекрасно просыхает.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на хромированное покрытие 15 лет.
Крепится на два или четыре самореза.
Производитель: Германия
Размеры: ширина ― 80см, высота ― 6см, глубина ― 5,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 710 ₴


