Сушка настольная для тарелок малая.
Сушка без поддона.
Предназначена как сушка на мойку или в мойку.
Подходит для блюдец, десертных и глубоких тарелок.
Обычно используется как вспомагательная сушка для тарелок которые только помыли, или для тарелок которыми чаще всего пользуются.
Материал - сталь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
На ножках-силиконовые насадки.
Размер: ширина - 210мм, глубина - 210мм, высота - 83мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




