Держатель для четырех полотенец
Держатель выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Держатели полотенец легко вращаются. При необходимости поворачиваются параллельно к стене и не занимают пространство ванной комнаты
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
Держатель предназначен для сушки двух полотенец.
Форма держателей - прямая.
Вращаются на 180 градусов.
При необходимости убираются под стену и не занимают место в ванной комнате..
Крепится к стене на два (четыре) самореза.
Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: латунь.
Цвет: хром.
Размер: ширина - 5см, высота - 19см, глубина - 40см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
Артикул: 6138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


