Мыльница настольная с отверстиями для слива воды.
Мыльница ставится на поверхность. Не прикручивается.
Благодаря резиновым ножкам-не скользит и не царапает поверхность.
В мыльнице имеются специальные отверстия, через которые вода стекает и мыло не раскисает.
Материал - полированная нержавейка.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легка в уходе.
Красивый, стильный дизайн прекрасно подойдет к любому интерьеру.
Производитель: Турция.
Артикул: L1047
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

