Полотенцедержатель двойной с двумя крючками.
Прочный держатель для двух полотенец с креплением к стене.
Предназначен для сырых и влажных помещений.
Два крючка можно использовать как для полотенец, так и для одежды.
Не боится сырости. Не ржавеет.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Размер: ширина - 52см, глубина - 16см, высота - 6см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

