Полотенцедержатель для двух полотенец
Прочный держатель для двух полотенец с креплением к стене.
Предназначен для сырых и влажных помещений.
Не боится сырости. Не ржавеет.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: ширина ― 54см, глубина ― 16см, высота ― 6см.
Производитель: Турция
Артикул: М135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь хромированная | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

