Держатель туалетной бумаги с узкой крышкой
Держатель подходит для любого типа бумаги.
Благодаря слегка загнутому держателю-любая бумага прокалывается и надевается.
Материал: латунь хромированная. Не боится сырости.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Производитель: Турция, фабрика Атак
Размер:ширина - 12см, высота - 15см, глубина - 5см.
Артикул: 3230005
Держатель туалетной бумаги выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

