Полотенцедержатель одинарный
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места.
Полотенце прекрасно просыхает.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на хромированное покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Размеры: ширина ― 50см, высота ― 5см, глубина ― 5см.
Артикул: 3210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

