Полотенцедержатель кольцо.
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
Используется для небольшого полотенца для рук (или ножного полотенца).
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Не боится сырости. Не ржавеет! Прекрасное качество!
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Размер: ширина ― 17см, высота ― 19см, глубина ― 5см
Артикул: 3211
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


