Ерш подвесной с крышкой.
Колба - цельнометаллическая.
Крышка легко опускается и поднимается.
Внутри пластиковая колба (при необходимости вынимается, моется).
Ручка цельная из латуни с хромированным покрытием..
При покупке изделия рекомендуем приобрести сменный ерш (пластиковую насадку). Это расходный элемент и его нужно менять в целях гигиены раз в пол года.
Крепится на стену при помощи 2 шурупов (они идут в комплекте).
За ершиком этой модели очень легко ухаживать - любые средства для хромированных поверхностей (не порошковые), -великолепно очистят хромированную поверхность и придадут ей первоначальный блеск!
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому ерш не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначен как для сухих, так и для сырых помещений.
Размер: ширина - 10см, высота - 39см, глубина - 13см.
Прекрасное решение для Вашей туалетной комнаты.
Производитель - Турция, Стамбул.
Фабрика - АТАК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | латунь |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Ширина подставки | 130 мм |
| Длина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴


