Полотенцедержатель двойной. Держатель предназначен для двух полотенец. Полотенце висит ровно и хорошо просыхает. При необходимости можно на держатель повесить несколько крючков и использовать как вешалку для одежды. Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием. Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет. Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие от производителя ― 5 лет!
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места. Полотенце прекрасно просыхает. Материал-латунь хромированная.
Крепится на два (или четыре) самореза.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Размеры: ширина ― 45см, высота ― 10см, глубина ― 12см.
Артикул: 3250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 989 ₴

