Мыльница для ванной комнаты.
Держатель для мыльницы выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Стекло легко вынимается, моется. Если Вы (или Ваши дети, гости) нечаянно разбили мыльницу - не стоит волноваться, - запасная мыльница всегда есть в продаже.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
Мыльница для ванной комнаты на креплении.
Форма мыльницы - овальная.
Стекло толстостенное, белое, матовое.
При необходимости мыльницу можно вынуть и помыть.
Крепится к стене на два самореза.
Крепеж не боится сырости, не ржавеет. Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: латунь.
Цвет: хром.
Размер: ширина - 13см, высота - 6см, глубина - 11,5см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
Артикул: 6112.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
| Цвет держателя | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴


