Держатель туалетной бумаги с крышкой.
Подходит для любого типа бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 8515В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴

