Мыльница овальной формы с креплением к стене.
Благодаря овальной форме практически любое мыло помещается. Вода стекает и мыло не раскисает.
Крепится на 1 или 2 шурупа. Крепеж в комплекте.
Материал - латунь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Очень хорошее качество обработки металла и хромирования.
Размер: ширина-14см, высота - 7см, глубина - 10см.
Не боится сырости и влаги.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Производитель - Турция, Стамбул.
Фабрика - Atak
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

