Полотенцедержатель двойной
Благодаря своей усиленной форме может служить как полотенцесушителем, так и сушкой для небольшого белья.
Занимает мало места. Полотенце прекрасно просыхает.
Материал: латунь с хромированным покрытием.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза с каждой стороны.
Не боится сырости. Не ржавеет! Прекрасное качество!
Размер: ширина ― 48,5см, высота ― 11см, глубина ― 12,5см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 8550
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴


